Сеть школ первого Президента Республики Саха (Якутия) М.Е. Николаева

"Я уверен, на Земле Олонхо появятся новые Ломоносовы, Коперники, Микеланджело. То зернышко, которое мы закладываем в уходящем тысячелетии, даст ростки талантов, которые раскроются с полной силой в XXI веке…" М.Е.Николаев


Гоголева Сардана Николаевна, учитель якутского языка и литературы МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова» - Сети школ Первого Президента Республики Саха (Якутия) М.Е. Николаева, участвует во Всероссийском профессиональном конкурсе "Лучший учитель родного языка и родной литературы".

На днях завершился заочный этап конкурса - свои медиавизитки прислали 69 конкурсантов из разных регионов страны. Жюри оценивало их профессиональную деятельность, индивидуальную методику преподавания в контексте этнокультурных особенностей региона, образовательной организации, а также опыт работы с родителями учащихся.

Очные туры стартовали на Ставрополье уже 11 сентября. Сардана Николаевна покажет свое мастерство на испытаниях «Методическая мастерская», «Урок», «Классный час» и «Мастер-класс».

А уже сейчас каждый может ознакомиться с медиавизиткой Сарданы Николаевны:

https://teacher.natlang.ru/%d0%b3%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d1%81%d0%b0%d1%80%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%b0-%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b0%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%b0/

Просим поддержать нашу землячку и проголосовать за Гоголеву Сардану Николаевну в специальном приложении в соцсети «ВКонтакте»:

https://vk.com/wall-213970634_594

Поддержим учителя якутского языка и якутской литературы во Всероссийском конкурсе!