13 февра в Николаев-Центре прошла презентация новой книги Саргыланы Егоровой — «Кынаттаах». Издание стало итогом пятилетней работы автора, которая уже шесть лет помогает людям в качестве специалиста по душевному и телесному здоровью.
В книге автор делится личным опытом становления целителем, раскрывает основы кинезиологии, исследует природу возникновения заболеваний и влияние психосоматических факторов на состояние человека. Отдельные главы посвящены правильному питанию, причинам бессонницы и методам диагностики.
Особую практическую ценность представляет анкета для самонаблюдения, включенная в книгу. Она позволит читателям вести дневник наблюдений за своим состоянием и глубже понять причины недомоганий.
Издание адресовано широкому кругу читателей, интересующихся психологией, народной медициной и методами самооздоровления.