Новости

«Вместе только вперед!»

Николаев-Центр провел образовательный тур «Вместе только вперед!» для педагогов МБОУ «Намская НОШ им. И.Д. Винокурова – Чагылган».

Николаев-Центр вместе с партнерами показали педагогам, как динамично развивается регион . Педагоги посетили IT-Центр, Технопарк «Якутия», АНИЦ СВФУ им. М.К. Аммосова и Николаев-Центр

«Любое движение вперёд требует серьёзных ресурсов, главный из которых – это умение трудиться. Труд касается каждого из нас. Мы понимаем, что в развитии республики есть вклад каждого работающего человека. И понимание куда идет республика для нас очень важно. Каждый житель республики, тем более педагог и образовательные организации, должны идти не только в ногу со временем, но и в русле развития республики и страны внося свой посильный вклад» - сказал Юрий Семенов открывая семинар для педагогов.

Учителя воочию убедились в развитии республики, динамике процессов и быстротечности времени. «Теперь наша задача не упустить время и найти себя в развитии республики» - говорят учителя.

В рамках образовательного тура Юрий Семенов организовал семинар для педагогов совместно с работающими вместе партнерами- лидерами образования, которые рассказали о развитии образования, масштабные российские инициативы и указали на необходимость объединения усилий всего коллектива в развитии образовательной организации.

По итогам семинара принято решение о разработке программы развития МБОУ «Намская НОШ им. И.Д. Винокурова – Чагылган», где Николаев-Центр будет консультантом,и идеи М.Е. Николаева вдохновят на творчество, а программа А.С. Николаева «Вместе только вперед!» станет ключевой опорой развития школы.

Источник

Поделиться в соцсетях: