Новости библиотеки

Совет городского музыкального кластера проекта «Музыка для всех» в Николаев-Центре

Сегодня, 8 ноября 2023 г. в дань памяти Первого Президента Республики Саха (Якутия) М.Е. Николаева и в честь десятилетия проекта «Музыка для всех» в Библиотеке-архиве М.Е. Николаева провели открытое выездное заседание Совета городского музыкального кластера проекта «Музыка для всех» с участием учителей музыки образовательных организаций, музыкальных руководителей дошкольных образовательных учреждений, преподавателей детских школ искусств, педагогов дополнительного образования.

На выездном заседании Совета под руководством заместителя председателя городского музыкального кластера проекта «Музыка для всех» - директора МАНОУ «Дворец детского творчества им. Ф.И. Авдеевой» - Ивановой. Т.И. определены ориентиры на дальнейшую реализацию проекта «Музыка для всех». Предложения, высказанные участниками, будут включены в План реализации проекта.

Совет музыкального городского кластера проекта «Музыка для всех» и все участники заседания выражают огромную благодарность за предоставленную возможность соприкоснуться с наследием и с жизнью всеми уважаемого и любимого нашего Первого президента М.Е. Николаева.

Поделиться в соцсетях: