Новости библиотеки

В честь Дня защиты детей запускаем онлайн-конкурс видеороликов «Дьиэ кэргэним cөбүлүүр дьарыга / Наше семейное хобби»

Совсем скоро настанет самый радостный праздник для всех нас - Международный день защиты детей! В честь этого дня Библиотека-архив Первого Президента Республики Саха (Якутия) «Николаев-Центр» проводит онлайн-конкурс видеороликов «Дьиэ кэргэним cөбүлүүр дьарыга / Наше семейное хобби»!

Мир хобби велик... У каждого это что-то свое, которое по душе именно ему. Любишь вместе с мамой заниматься кулинарией или помогать папе? А может вы всей семьей занимаетесь спортом, обожаете велопрогулки, ходите за ягодами, сажаете овощи, любите охоту или рыбалку, устраиваете вечерние просмотры фильмов, или просто увлекаетесь походами? Тогда покажи и расскажи об этом нам в коротком видеоролике!

Условия участия просты. Снимите видео-презентацию о своей семье. Никаких условий и рамок – дайте волю фантазии. Пусть это будет ваша «Минута славы». Ваше видео нужно прислать на почту lib_men@mail.ru с пометкой «Наше семейное хобби». Не забудьте написать ФИО всех участников видео, местность, контактный телефон.

Все ролики мы разместим на телеграм канале Николаев-Центра, а жюри выберет лучшие! И еще с помощью опроса мы с вами выберем семью, которая победит в номинации «Приз зрительских симпатий».

Внимание! Работы должны соответствовать определённым требованиям:

- Длительность видео — не более 2 минут.

- Участники должны подписаться на наш телеграм канал по ссылке https://t.me/nikolaevcentre

- Ролик должен максимально красочно отразить увлечения семьи, в нём должны присутствовать ребёнок и как минимум один родитель.

- Материалы ролика должны соответствовать законодательству РФ.

- Язык видеоролика: якутский или русский.

- Присылая ролик, вы автоматически даёте согласие на размещение его на всех ресурсах Николаев-Центра, на использование редакцией видеографического изображения вас и ваших детей. Организаторы конкурса оставляют за собой право не допустить ролик к участию.

Работы принимаются с 30 мая по 6 июня 2023 г. Итоги будут подведены 9 июня в телеграм канале Николаев-Центра. Жюри определяет Победителей конкурса, занявших I, II, III места. Победители награждаются Дипломами Победителя онлайн конкурса и подарками.

Поделиться в соцсетях: