Новости

НХЗ ГРУПП реализует корпоративную культуру ЗОЖ

Учредитель Немюгюнского хлебозавода “НХЗ ГРУПП”, почетный меценат Якутии Вячеслав НЕСТЕРОВ принял участие в республиканском форуме “Национальный День здоровья”, который прошел 28 февраля на базе Николаев-центра в Октемцах.

Вячеслав Анатольевич как представитель ответственного бизнеса выступил перед участниками форума.

“Форум снова собрал неравнодушных людей республики, искренне болеющих за внедрение здорового образа жизни. Прошло более 20 лет с момента реализации Доктрины ЗОЖ, идейным вдохновителем которого был Михаил Ефимович Николаев. За более 20-ти лет реализации Доктрины здорового образа жизни достигнуты конкретные успехи: повысилась общественно-гражданская активность населения, повсеместно образованы общественные объединения здорового образа жизни, улучшились показатели здоровья, повысился уровень образованности и духовно-нравственного развития, неуклонно повысилось качество жизни населения. Часть населения и, что особенно важно, молодежи включили идеологию ЗОЖ в систему своих жизненных ценностей, в том числе лично я, моя семья, братья и их семьи, многие мои друзья и коллеги, - отметил основатель прозводственной компании. – Миссия нашей компании – обеспечение качественной и, главное, здоровой продукцией жителей республики. Я рад сообщить, что мы выпустили очень полезный, обогащенный витамином Д новый хлеб, в котором также содержится железо и магний для более эффективного усвоения организмом витамина Д. Наш новый хлеб успешно прошел лабораторное исследование”.

Руководитель компании, производящий полезные хлебобулочные изделия принял активное участие в работе стратегической сессии “Здоровый образ жизни семьи – залог здоровья ребёнка», по результатам которой многие его идеи и наработки вошли в рекомендацию Форума.

Стоит подчеркнуть, что семья Нестеровых придерживается здорового образа жизни в его широком и глубинном смысле. И это стало нормой и правилом в повседневной жизни не только его семьи, но и трудового коллектива НХЗ ГРУПП.

А.Никифорова.

Источник

Поделиться в соцсетях: