Новости библиотеки

​Николаев-Центр подарил новогоднее чудо для детей участников СВО

Библиотека-архив Первого Президента Республики Саха (Якутия) Михаила Ефимовича Николаева - Николаев-Центр организовал для детей участников специальной военной операции новогодний утренник. На празднике приняли участие более 20 детей из Хангаласского улуса.

«Новый год – это ожидание чуда, волшебства, а для детей, чьи отцы находятся вдалеке от дома, вдвойне важно почувствовать атмосферу тепла и заботы. Наши сотрудники сами стали и Дедом Морозом, и Снегурочкой, придумали яркое представление и подарили каждому участнику мир беззаботного детского счастья. Уверен, что этот праздник, настроение детей передастся и родителям, отцам, которые сегодня защищают нашу Родину на передовой», - сказал руководитель Николаев-Центра Юрий Семенов.

Во время праздника дети поиграли в квест-игру по станциям «Новогодний калейдоскоп», командную эстафету и другие увлекательные игры. Праздник завершился вручением специальных подарков от Целевого фонда будущих поколений Республики Саха (Якутия) и администрации с. Октемцы.

Николаев-Центр

Поделиться в соцсетях: