Новости библиотеки

​Новые времена мотивируют к новым формам, подходам в деятельности и работе

Мы - за командность, за развитие и за коллаборацию!

16-го февраля, запустили «Профориентационный нетворкинг-тур в Октемцы Хангаласского района» - совместный выезд проектных детско-взрослых команд с проведением Сколковской стратегической игры «Мир профессий будущего».

Первое мероприятие было организовано для учащихся и специалистов школ «Долины Эркээни»: Октемцы, Улах-ан, Техтюр Хангаласского района.

Знакомство с участниками началось с мини-экскурсии в Николаев Центре. Во время экскурсии ребята узнали немало интересного, познакомились с документальным наследием Первого Президентс РС(Я) М.Е. Николаева в развитии государственности республики. Затем, в соответствии с программой, провели профориентационную стратегическую игру «Атлас профессий будущего» в коворкинг-зале. Участники с удовольствием играли и активно принимали участие в обсуждении заданных тем.

Закончился тур вечерним фуршетом и мозговым штурмом в Октемской школе с участием организаторов данного мероприятия: ГАНОУ РРЦ РС(Я) «Юные якутяне» (Якутск), Центр кадрового потенциала и проектного управления (Хангаласский улус), Николаев Центр, МБОУ «Октемская школа им.П.И.Шадрина»

✅ Первый блин - не комом! ✅ Идём дальше!✅

Поделиться в соцсетях: