Новости библиотеки

С днем рождения Айсен Сергеевич!

Глубокоуважаемый Айсен Сергеевич!

Примите самые теплые поздравления с днем рождения от всего коллектива Николаев центра – Библиотеки – архива Первого Президента Республики Саха (Якутия) М.Е. Николаева!

Под Вашим руководством Республика Саха (Якутия) уверенно идет в будущее, достигает новых значительных успехов в отраслях IT-технологий и культуры, создает новую креативную экономику оставаясь лидером в ранее занятых отраслях социально-экономической жизни и промышленности.

Ваши прогрессивные идеи находят поддержку у руководства страны и населения родной Якутии. Мы уверенно шагаем в будущее, создавая его вместе с девизом «Якутия, вперед!».

Мы искренни благодарим Вас за поддержку и неизменное внимание к нашему центру, истории народа саха и государственности Якутии, а также к теме создания необходимой инфраструктуры сохранения и развития культуры, просвещения.

От всей души желаем Вам дальнейших успехов, новых побед и свершений во благо родной Якутии и его народов, крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и всем, кого вы любите!

Коллектив Николаев Центра

Поделиться в соцсетях: