М.Е.Николаев

Поздравление М.Е.Николаева с наступающим Новым 2021 Годом и Рождеством Христовым!

Поздравление Первого Президента Республики Саха (Якутия), Государственного советника Республики Саха (Якутия) М.Е.Николаева с наступающим Новым 2021 Годом и Рождеством Хрстовым!

И видео поздравление коллективу Якт.ру и Sinet Team!

Ытык мааны сахам дьоно!

Уважаемые сограждане!

С глубины веков у нашего народа есть замечательная традиция, провожать прожитый год торжественно, с Новогодней елкой, с Дедом Морозом, в кругу семьи, с друзьями и коллегами, что мы делаем и сегодня.

Особенностью уходящего года было то, что каждый житель нашей республики осознал до глубины души ценность жизни, прежде всего здоровье каждого из нас. Проведена огромная работа с участием всего населения республики и мы выстояли, приобрели большой опыт в борьбе с этой чумой 21 века, сохранили огромный экономический потенциал и укрепили фундамент развития транспортной инфраструктуры, цифровой экономики, в развитии образования, здравоохранения и культуры.

В уходящем году показаны лучшие качества нашего народа – послушность и сплоченность, терпимость и мужество, выстояли в борьбе с пандемией коронавируса ковид-19. За все это всем Вам земной поклон!

Наступает Новый 2021 Год, это начало третьего десятилетия 21 века, и мы вступаем в этот год с большой надеждой на улучшение благосостояния нашего народа, жить и творить ради каждого человека, жить и творить, не сдаваясь ни в чем, кроме своей чести и здравого смысла.

Пусть Новый Год сохранит каждого из Вас здоровым, жизнерадостным и пусть ничто не помешает счастью каждой семьи, каждого из Вас.

Долгой активной жизни и несравненных удач! С Новым 2021 Годом и Рождеством Христовым!

С уважением,

Михаил Николаев.

Поделиться в соцсетях: