Новости библиотеки

Уважаемые и дорогие земляки!

Горячо и сердечно благодарен Вам за поздравления и добрые пожелания в день моего юбилея! Я благодарен судьбе за то, что мне выпала честь испытать Вашу искреннюю любовь, признательность и поддержку.

Возможно, это происходит потому, что мне посчастливилось работать в переломное время на переднем крае жизни, на передовой линии созидания новой истории Республики Саха и России. Мне также посчастливилось работать с Вами, людьми, готовыми беззаветно служить делу, родной земле, своему народу. В этом своём честном служении высоким идеалам мы добились всех тех успехов, которые принадлежат нашей республике, нашему народу, нашей России. Идея служения обществу, людям, родной земле, Отечеству всегда должна звучать в наших сердцах и умах. Чтобы в каждом из нас крепло желание не просто жить на земле ради себя, но посвятить себя служению – честной, искренней, исполненной человеческой любви деятельности, с полной самоотдачей своих сил и умений. По-моему, в этом заключается самое главное.

Еще раз хочу выразить свою искреннюю благодарность руководству нашей республики, коллективам министерств, ведомств, ветеранам войны и тыла, совету старейшин, общественному движению «Матери России», учебным и медицинским заведениям, профессиональным союзам, администрациям улусов, городов, наслегов, хозяйствующим субъектам, общественным организациям, молодежным объединениям – всем, кто разделил со мной этот день, наполнил его праздником, теплом сердец и любовью! Спасибо Вам!

Ваш Николаев Михаил Ефимович

Поделиться в соцсетях: