Распоряжение Президента РС(Я) от 15 мая 1997 года № 230-РП «О государственной поддержке предприятий лесопромышленного комплекса Олекминского улуса»

Тип документаРаспоряжение Президента Республики Саха (Якутия)
ЗаглавиеО государственной поддержке предприятий лесопромышленного комплекса Олекминского улуса
Дата
Номер документа№ 230-РП
Подписал
Михаил Ефимович Николаев
Место Якутск
Количество страниц1 с.
Описание

В целях наращивания объемов производства деловой древесины и пиломатериалов лесопромышленными предприятиями Олекминского улуса для нужд строительного комплекса Республики Саха (Якутия), деревообрабатывающих заводов г. Якутска и индивидуальных застройщиков:

1. Правительству Республики Саха (Якутия) в срок до 20 мая 1997 года перечислить 3.015.810.000 (три миллиарда пятнадцать миллионов восемьсот десять тысяч) рублей Дирекции по строительству при Министерстве строительства и архитектуры Республики Саха (Якутия).

2. Министерству строительства и архитектуры Республики Саха (Якутия) в срок ло 25 мая 1997 года перечислить Олекминскому и Дельгейскому леспромхозам 3.015.810.000 рублей в счет поставок деловой древесины и пилопродукции для предприятий и строек, финансируемых за счет Инвестиционного бюджета 1997 года, а также индивидуальных застройщиков.

3. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на Первого заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Назарова С.Н

Смотрите еще