Распоряжение Президента РС(Я) от 14 ноября 1997 года № 457-РП «О внесении дополнений в распоряжение Президента Республики Саха (Якутия) № 425-РП от 15.10.97 г. «О введении лимитов потребления топлива для электро-теплоснабжающих предприятий и работы. автотранспорта для нужд ЖКХ и объектов бюджетной сферы республики»»

Тип документаРаспоряжение Президента Республики Саха (Якутия)
ЗаглавиеО внесении дополнений в распоряжение Президента Республики Саха (Якутия) № 425-РП от 15.10.97 г. «О введении лимитов потребления топлива для электро-теплоснабжающих предприятий и работы. автотранспорта для нужд ЖКХ и объектов бюджетной сферы республики»
Дата
Номер документа№ 457-РП
Подписал
Михаил Ефимович Николаев
Место Якутск
Количество страниц2 с.
Описание

В дополнение к распоряжению Президента Республики Саха (Якутия) № 425-РП от 15.10.97 г. «О введении лимитов потребления топлива для электро-теплоснабжающих предприятий и работы автотранспорта для нужд ЖКХ и объектов бюджетной сферы республики» утвердить прилагаемые лимиты потребления нефтепродуктов на автомобильные перевозки грузов предприятиями жилищно-коммунального хозяйства г. Якутска для населения на период с сентября 1997 года по август 1998 года.

Смотрите еще