Распоряжение Президента РС(Я) от 1 октября 1997 года № 408-РП «Вопросы Республиканского агентства по управлению денежно-кредитными ресурсами завоза грузов при Правительстве Республики Саха (Якутия)»

Тип документаРаспоряжение Президента Республики Саха (Якутия)
ЗаглавиеВопросы Республиканского агентства по управлению денежно-кредитными ресурсами завоза грузов при Правительстве Республики Саха (Якутия)
Дата
Номер документа№ 408-РП
Подписал
Михаил Ефимович Николаев
Место Якутск
Количество страниц2 с.
Описание

В целях упорядочения организации работы Республиканского агентства по управлению денежно-кредитными ресурсами завоза грузов при Правительстве Республики Саха (Якутия)

1. Создать коллегию Республиканского агентства по управлению денежно-кредитными ресурсами завоза грузов при Правительстве Республики Саха (Якутия) в составе:

Акимов А.К. - заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия), председатель коллегии.

Члены коллегии:

Членов В.М. - заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия), министр материальных ресурсов, торговли и транспорта;

Тумусов П.Т. - начальник управления местного хозяйства Министерства финансов Республики Саха (Якутия);

Татаринов С.В. - генеральный директор Республиканского агентства по управлению денежно-кредитными ресурсами завоза грузов при Правительстве Республики Саха (Якутия);

Кугаевский А.А. - начальник Управления Президента Республики Саха (Якутия) по экономике, финансовым и кредитным ресурсам.

2. Наделить коллегию Республиканского агентства по управлению денежно-кредитными ресурсами завоза грузов при Правительстве Республики Саха (Якутия) полномочиями принятия решений по определению политики завоза грузов и управления денежно-кредитными ресурсами, имеющимися в распоряжении Республиканского агентства по управлению денежно-кредитными ресурсами завоза грузов при Правительстве Республики Саха (Якутия).

3. Поручить коллегии в недельный срок:

- рассмотреть все решения Правительства Республики Саха (Якутия) в отношении распределения средств, направляемых на завоз грузов в текущем году, для последующей подготовки предложений на рассмотрение Правительства в целях отмены ряда решений и приведения их в соответствие с требованиями, обусловленными тяжелым положением по обеспечению завоза грузов в республику и возврата ранее выделенных кредитов;

- подготовить и утвердить положение о коллегии Республиканского агентства по управлению денежно-кредитными ресурсами завоза грузов при Правительстве Республики Саха (Якутия)

4. Указать председателю и членам коллегии на их персональную ответственность за целевое использование средств и максимальное обеспечение их возвратности.

5. Администрации Президента Республики Саха (Якутия) в течение октября текущего года сформировать рабочую комиссию и провести документальную ревизию Республиканского агентства по управлению денежно-кредитными ресурсами завоза грузов при Правительстве Республики Саха (Якутия) за проработанный период.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Руководителя Администрации Президента Республики Саха (Якутия) Полушкина Г.Н.

Смотрите еще